Хозяйка пострадала при пожаре частного дома в Сандарове

Хозяйка пострадала при пожаре частного дома в Сандарове
26 окт 2017 2025

За неделю с 18 по 25 октября огнеборцы Чеховского гарнизона выезжали по 47 вызовам, переданным Единой дежурно-диспетчерской службой. При этом на территории Чеховского округа было зафиксировано четыре пожара, пострадал один человек, погибших нет.

Первое ЧП случилось в деревне Сандарово на улице Станционной. Здесь сгорел одноэтажный частный дом площадью 7х8 м. При пожаре пострадала хозяйка дома, которую госпитализировали в больницу Подольска.

Затем брандмейстеров ждали в Чехове на ул. Сенной. По прибытию пожарные расчёты застали горящим изнутри одноэтажное, кирпичное здание. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Обошлось без пострадавших.

В деревне Плешкино полыхал частный одноэтажный дом из бруса, с мансардой 6х6 м. Пламя покуражилось на площади в 15 кв. м.

А в Скурыгине огонь поглотил бесхозное одноэтажное деревянно-брусовое строение площадью 56 кв. м., пострадавших нет.

Фото из архива чеховских пожаров 2017 года

 

В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство

Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)