Сводка «01»: два частных дома, баня и гараж

Сводка «01»: два частных дома, баня и гараж
5 ноя 2017 1776

Первые же дни ноября в городском округе Чехов омрачили пожары.

Так, уже 2-го числа в 10.00 в оперативно-дежурную смену областного Центра управления кризисными ситуациями поступило сообщение о возгорании в частном доме в деревне Крюково. Лишь в 14.20 была зафиксирована ликвидация пожара. Пострадавших нет. К тушению привлекались три расчёта в составе десяти огнеборцев. И поздним вечером в этот же «горячий» четверг, в 23.05, был получен очередной сигнал – о пожаре в бане в деревне Ботвинино. Никто не пострадал. В полночь десять брандмейстеров на трёх единицах техники ликвидировали очаг.

И в праздничный день, 4 ноября, в 12.17 оперативно-дежурную смену ЦУКС снова проинформировали о пожаре в частном доме № 210, что в СНТ «Надежда» (д. Беляево). Через полчаса разбушевавшееся пламя было остановлено. С огнём сражались одиннадцать человек на трёх пожарных машинах. Вечером же в 21 час загорелся гараж в деревне Манушкино. Через 35 минут семеро огнеборцев на двух единицах спецтехники справились и с этой бедой.

Ноябрьские "длинные" выходные продолжаются. Пусть же не будет тяжёлым понедельник.

Аномально тёплый ноябрь подарил грибникам региона неожиданный подарок – продление сезона. Леса стали...

Состояние мальчика после взрыва в Красногорске

Татьяна Шаповаленко, директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля, поделилась информацией о состоянии мальчика, пос...

Продажу алкоголя предлагают поставить на новогоднюю паузу

Инициатива о полном запрете продажи спиртного в декабре и на все новогодние праздники вызвала широки...

Мошенники стали имитировать коммунальщиков

Как сообщают профильные ведомства, зафиксирована еще одна новая схема мошенничества — злоумышленники...

Навигация станет проще: в Подмосковье ж/д остановки получат новые имена

На МЖД в Подмосковье произойдут изменения в названиях 20 остановочных пунктов. Это решение было прин...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)