Под колёса в Дмитровке попал 69-летний пенсионер

Под колёса в Дмитровке попал 69-летний пенсионер
5 ноя 2017 1780

В четверг, 2 ноября, около половины седьмого вечера на 62 км Старосимферопольского шоссе, а именно в деревне Дмитровка, произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, водитель из посёлка Львовский на иномарке «Шевроле Клан», направляясь со стороны Подольска по пути в Чехов, сбил пешехода, который переходил проезжую часть слева направо, вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход-мужчина 1949 года рождения получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу Подольска.

По факту наезда проводится проверка, устанавливаются причины произошедшего.

Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)