Под колёса в Дмитровке попал 69-летний пенсионер

Под колёса в Дмитровке попал 69-летний пенсионер
5 ноя 2017 1550

В четверг, 2 ноября, около половины седьмого вечера на 62 км Старосимферопольского шоссе, а именно в деревне Дмитровка, произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, водитель из посёлка Львовский на иномарке «Шевроле Клан», направляясь со стороны Подольска по пути в Чехов, сбил пешехода, который переходил проезжую часть слева направо, вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход-мужчина 1949 года рождения получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу Подольска.

По факту наезда проводится проверка, устанавливаются причины произошедшего.

В Одинцово сотрудники уголовного провели успешную операцию по задержанию четверых человек, подозрева...

Зимний уход за рододендронами: чтобы летом пышно цвели

Роскошные садовые азалии – рододендроны прочно обосновались в подмосковных садах. Но даже морозоустойчивые...

В Чехове осужден водитель, погубивший пассажира в пьяном ДТП

Чеховский суд поставил точку в деле о трагическом ДТП, которое унесло жизнь человека. Инцидент произ...

С сегодняшнего дня летняя резина под запретом

Вступил в силу запрет на управление легковым автомобилем без зимних шин, прописанный в постановлении...

В России наметился мандариновый бум

За последний год цена на один из самых популярных фруктов на новогоднем столе россиян заметно снизил...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)