Сотрудники полиции разыскивают украденный автомобиль. Утром 10 ноября владелец иномарки Toyota Rav 4 вышел из дома. Но своей машины, которую припарковал в одном из чеховских дворов накануне вечером, не обнаружил. 39-летний мужчина сразу же позвонил в дежурную часть ОМВД и рассказал, что неизвестные угнали его автомобиль 2016 года выпуска стоимостью более 2 миллионов рублей. Сейчас правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия. Возбуждено уголовное дело по статье 158 уголовного кодекса «Кража».
Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...
Лиса в Москве стала героиней дня
Лиса в Москве стала героиней дняВ Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов
В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подваловСиловики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округа
Силовики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округаВ объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в Подмосковье
В объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
