Сотрудники полиции разыскивают украденный автомобиль. Утром 10 ноября владелец иномарки Toyota Rav 4 вышел из дома. Но своей машины, которую припарковал в одном из чеховских дворов накануне вечером, не обнаружил. 39-летний мужчина сразу же позвонил в дежурную часть ОМВД и рассказал, что неизвестные угнали его автомобиль 2016 года выпуска стоимостью более 2 миллионов рублей. Сейчас правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия. Возбуждено уголовное дело по статье 158 уголовного кодекса «Кража».
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
