Сотрудники полиции разыскивают украденный автомобиль. Утром 10 ноября владелец иномарки Toyota Rav 4 вышел из дома. Но своей машины, которую припарковал в одном из чеховских дворов накануне вечером, не обнаружил. 39-летний мужчина сразу же позвонил в дежурную часть ОМВД и рассказал, что неизвестные угнали его автомобиль 2016 года выпуска стоимостью более 2 миллионов рублей. Сейчас правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия. Возбуждено уголовное дело по статье 158 уголовного кодекса «Кража».
От этого имени стали отворачиваться родители в Москве
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУ
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУИзощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионов
Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионовКогда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в Подмосковье
Когда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в ПодмосковьеМедицинские основания станут поводом для отзыва этого документа
Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
