13-летний пешеход попал под колеса иномарки на Советской площади. Как сообщает пресс-служба чеховской ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло днем 9 ноября. 29-летний водитель автомобиля КИА выезжал с парковки в сторону автобусной остановки. По всей видимости, не заметил подростка и сбил его. В результате ДТП ребенок получил незначительные травмы.
В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...
Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса
Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...Куплю бюджетную квартиру в Москве недорого без лишних затрат и сложностей
Москва – город возможностей и перспектив, но, к сожалению, не всегда доступен по стоимости. Многие п...Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов
Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садовВ Чехове система «Безопасный регион» проиграла суд
В Чехове система «Безопасный регион» проиграла судПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
