13-летний пешеход попал под колеса иномарки на Советской площади. Как сообщает пресс-служба чеховской ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло днем 9 ноября. 29-летний водитель автомобиля КИА выезжал с парковки в сторону автобусной остановки. По всей видимости, не заметил подростка и сбил его. В результате ДТП ребенок получил незначительные травмы.
Хватит сидеть над учебниками! Сколько на самом деле должна занимать домашка?
Строительство съездов с М‑4 „Дон“ стартовало в Подмосковном округе
Строительство съездов с М‑4 „Дон“ стартовало в Подмосковном округеДетские рисунки вынудили чиновников пойти на жесткие меры
Детские рисунки вынудили чиновников пойти на жесткие мерыАтлантический вихрь принесёт дожди, но сохранит тепло
Атлантический вихрь принесёт дожди, но сохранит теплоРЖД меняют формат плацкартных вагонов
РЖД меняют формат плацкартных вагоновПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
