Полицейские нашли у девушки сверток с марихуаной. Сотрудники правоохранительных органов остановили на одной из улиц города Серпухов водителя за нарушение правил дорожного движения в понедельник, 13 ноября. За рулем иномарки находилась 24-летняя жительница Чеховского района. Полицейские провели досмотр машины и личных вещей девушки, обнаружили полиэтиленовый сверток с растительным веществом. Находку отправили на экспертизу.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
