Полицейские нашли у девушки сверток с марихуаной. Сотрудники правоохранительных органов остановили на одной из улиц города Серпухов водителя за нарушение правил дорожного движения в понедельник, 13 ноября. За рулем иномарки находилась 24-летняя жительница Чеховского района. Полицейские провели досмотр машины и личных вещей девушки, обнаружили полиэтиленовый сверток с растительным веществом. Находку отправили на экспертизу.
Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмы
Сезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершён
Сезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершёнВ подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении
В подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее место
«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее местоСнова питбайк: двухколесный транспорт унёс жизнь подмосковного подростка (видео)
Снова питбайк: двухколесный транспорт унёс жизнь подмосковного подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
