Кровавая расправа произошла в Подольске в микрорайоне Климовск рядом с магазином «Пятерочка». Один мужчина сделал замечание другому, что тот неправильно припарковал свой автомобиль. Словесная перепалка переросла в драку. Затем обиженный предупредил, что будет стрелять в голову. И раздался выстрел. Потерпевший успел увернуться, но пуля попала в руку. Стрелявший скрылся на своем автомобиле. А пострадавший успел запомнить марку и номер машины обидчика и сообщил об инциденте в полицию.
Ремонт моста через Рожайку набирает обороты
Чехов встречает новую детскую поликлинику
Чехов встречает новую детскую поликлиникуК осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабжения
К осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабженияГубернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменов
Губернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменовЧехов получил современный терминал для хранения контейнеров
Чехов получил современный терминал для хранения контейнеровПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
