Кровавая расправа произошла в Подольске в микрорайоне Климовск рядом с магазином «Пятерочка». Один мужчина сделал замечание другому, что тот неправильно припарковал свой автомобиль. Словесная перепалка переросла в драку. Затем обиженный предупредил, что будет стрелять в голову. И раздался выстрел. Потерпевший успел увернуться, но пуля попала в руку. Стрелявший скрылся на своем автомобиле. А пострадавший успел запомнить марку и номер машины обидчика и сообщил об инциденте в полицию.
Пациент с психическим расстройством открыл охоту на подмосковных медиков
Лихач из Чехова лишился иномарки из-за рекордного количества штрафов
Лихач из Чехова лишился иномарки из-за рекордного количества штрафовПрокуратура взяла на контроль расследование пожара на складе в Подмосковье
Прокуратура взяла на контроль расследование пожара на складе в ПодмосковьеОпасная инфекция в Подмосковье превратила фермы в закрытые зоны
Опасная инфекция в Подмосковье превратила фермы в закрытые зоныКоммунальный коллапс в центре Чехова: кто остался без воды и отопления сегодня?
Коммунальный коллапс в центре Чехова: кто остался без воды и отопления сегодня?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
