Кровавая расправа произошла в Подольске в микрорайоне Климовск рядом с магазином «Пятерочка». Один мужчина сделал замечание другому, что тот неправильно припарковал свой автомобиль. Словесная перепалка переросла в драку. Затем обиженный предупредил, что будет стрелять в голову. И раздался выстрел. Потерпевший успел увернуться, но пуля попала в руку. Стрелявший скрылся на своем автомобиле. А пострадавший успел запомнить марку и номер машины обидчика и сообщил об инциденте в полицию.
В Москве подросток лишил мать огромной суммы
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеЖёлтый уровень из‑за этого явления остаётся в Подмосковье
Жёлтый уровень из‑за этого явления остаётся в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
