На Каширо-симферопольском шоссе случилась страшная авария. ДТП произошло в среду, 15 ноября, на 27 километре. 61-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжн», уроженец Таджикистана, двигаясь со стороны автодороги М-2 «Крым» в сторону Старосимферопольского шоссе, решил развернуться и не пропустил «ЗИЛ», который ехал во встречном направлении. От удара иномарку отбросило на стоящий на обочине «МАН» с полуприцепом. От полученных травм водитель «Форд Фьюжн» скончался на месте ДТП, а двоих пассажиров доставили в центральную районную больницу Серпухова. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.
Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в ПодмосковьеКак выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу
Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силуВ Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
