На Каширо-симферопольском шоссе случилась страшная авария. ДТП произошло в среду, 15 ноября, на 27 километре. 61-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжн», уроженец Таджикистана, двигаясь со стороны автодороги М-2 «Крым» в сторону Старосимферопольского шоссе, решил развернуться и не пропустил «ЗИЛ», который ехал во встречном направлении. От удара иномарку отбросило на стоящий на обочине «МАН» с полуприцепом. От полученных травм водитель «Форд Фьюжн» скончался на месте ДТП, а двоих пассажиров доставили в центральную районную больницу Серпухова. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
