Голый дебошир разгромил столичный магазин

Голый дебошир разгромил столичный магазин
16 ноя 2017 2286

Обнаженный мужчина ворвался в сетевой магазин на востоке Москвы и начал его громить. По словам очевидцев, молодой человек находился в неадекватном состоянии. Скорей всего, был сильно пьян. Он угрожал ножницами и "розочкой" сотрудникам и покупателям. Хулиган разбил витрины магазина, раскидал товары и на замечания в свой адрес не реагировал.

Правоохранители задержали буйного мужчину, по неподтвержденной информации, проживающего в Чеховском районе. Он признал свою вину за совершение хулиганских действий. 

Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)