Голый дебошир разгромил столичный магазин

Голый дебошир разгромил столичный магазин
16 ноя 2017 2193

Обнаженный мужчина ворвался в сетевой магазин на востоке Москвы и начал его громить. По словам очевидцев, молодой человек находился в неадекватном состоянии. Скорей всего, был сильно пьян. Он угрожал ножницами и "розочкой" сотрудникам и покупателям. Хулиган разбил витрины магазина, раскидал товары и на замечания в свой адрес не реагировал.

Правоохранители задержали буйного мужчину, по неподтвержденной информации, проживающего в Чеховском районе. Он признал свою вину за совершение хулиганских действий. 

Жители одного из ЖК в Одинцово стали свидетелями поистине удивительного зрелища: на пустыре, примыка...

Новый виток споров о национальности Чебурашки

В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)