Количество ДТП в Чеховском районе увеличилось

Количество ДТП в Чеховском районе увеличилось
25 ноя 2017 1752

За 10 месяцев этого года в городском округе Чехов произошло 89 аварий. По сравнению с аналогичным периодом 2016-го, в Чеховской госавтоинспекции отмечают рост числа дорожно-транспортных происшествий. В ДТП погибли 7 человек, 112 получили травмы различной степени тяжести. В девяти случаях пострадавшие - дети. К счастью, погибших среди несовершеннолетних – нет. Во всех ДТП с участием детей признана вина водителей.

Стоит также отметить, что увеличение количества аварий связано с наездами на пешеходов. Всего за 10 месяцев таких происшествий зарегистрировано 33, из них 17 – в темное время суток. По данным госавтоинспекторов, водители чаще сбивали людей на «зебре». Кстати, в городе Чехов ДТП с участием пешеходов было больше, чем в районе. 

Две юные звездочки из Серпухова, сестры-двойняшки Анастасия и Ксения Тарасовы, ученицы 4 класса гимн...

Микологи прогнозируют продление грибного сезона в Подмосковье до середины ноября

До конца октября грибы в лесах Московской области точно еще можно собирать.

Ока пополнилась стерлядью

Под серпуховом, в рамках программы восстановления экосистемы, в реку Ока выпустили более 138 тысяч м...

В Подмосковье подросток-самбист умышленно сломал ногу сопернику во время тренировки

Как сообщает Телеграм-канал «Baza», все произошло в Мытищах.  12-летний самбист сломал ног...

Центр «Брайт»: многодетная мама из Чехова стала успешной бизнес-леди за 6 лет

Сильная, самодостаточная, трудолюбивая. Она всю жизнь рассчитывает только на себя, не родилась с зол...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)