Количество ДТП в Чеховском районе увеличилось

Количество ДТП в Чеховском районе увеличилось
25 ноя 2017 1965

За 10 месяцев этого года в городском округе Чехов произошло 89 аварий. По сравнению с аналогичным периодом 2016-го, в Чеховской госавтоинспекции отмечают рост числа дорожно-транспортных происшествий. В ДТП погибли 7 человек, 112 получили травмы различной степени тяжести. В девяти случаях пострадавшие - дети. К счастью, погибших среди несовершеннолетних – нет. Во всех ДТП с участием детей признана вина водителей.

Стоит также отметить, что увеличение количества аварий связано с наездами на пешеходов. Всего за 10 месяцев таких происшествий зарегистрировано 33, из них 17 – в темное время суток. По данным госавтоинспекторов, водители чаще сбивали людей на «зебре». Кстати, в городе Чехов ДТП с участием пешеходов было больше, чем в районе. 

Хирурги Подмосковья провели опасную операцию

Книги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой

Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Бензиновый кризис породил новый свадебный тренд

Бензиновый кризис породил новый свадебный тренд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)