Крупное ДТП произошло сегодня, 25 ноября, в
подмосковном Подольске на улице Юных Ленинцев. Водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» на приличной скорости протаранил две машины - «Шевроле» и «Шкода». В аварии пострадал один человек. Ему оказали помощь врачи. Как пишут очевидцы в одной из социальных сетей, молодой человек впервые сел за руль машины с автоматической коробкой передач. И во время движения перепутал педали, в результате чего и произошло ДТП. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются госавтоинспекторы.
Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...
Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта
Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства
Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государстваЗа циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга
За циничный бизнес осуждены работники подмосковного моргаУ автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки
У автолюбителей начали изымать престижные номерные знакиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
