Крупное ДТП произошло сегодня, 25 ноября, в
подмосковном Подольске на улице Юных Ленинцев. Водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» на приличной скорости протаранил две машины - «Шевроле» и «Шкода». В аварии пострадал один человек. Ему оказали помощь врачи. Как пишут очевидцы в одной из социальных сетей, молодой человек впервые сел за руль машины с автоматической коробкой передач. И во время движения перепутал педали, в результате чего и произошло ДТП. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются госавтоинспекторы.
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Два или три? Перец-мутант тоже перец
Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...Аренда дачи в Подмосковье на лето
Аренда дачи в Подмосковье на летоБогатый урожай вкусной редиски всего за три недели
Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...Жители Чехова подверглись крысиному террору
Жители Чехова подверглись крысиному терроруПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
