Девять щенков прикормили местные жители возле одного из магазинов в поселке Любучаны городского округа Чехов. Животных подбросили 24 ноября. Несколько дней волонтеры решали, куда пристроить на передержку малышей. И даже обещали новым хозяевам обеспечить щенков кормом и пеленками. Через несколько дней нашлись люди, которые согласились забрать животных. Когда новые хозяева пришли за питомцами, к магазину подъехал фургон «Форд». Из машины вышли мужчина и женщина, растолкали всех людей, и без каких-либо объяснений принялись грузить подкидышей в свое авто. Местные жители попытались возразить. Но их протесты похитители проигнорировали, забрали животных и увезли в неизвестном направлении.
Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Подмосковье
Выдержать и отдохнуть: планируем отпуск без потерь
Выдержать и отдохнуть: планируем отпуск без потерьСугробы‑долгожители: в Подмосковье отложили уборку снега
Сугробы‑долгожители: в Подмосковье отложили уборку снегаПалец в морозилке — приговор в суде
Палец в морозилке — приговор в судеПочему live-ставки растут быстрее прематча: анализ через данные
Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
