В столичном районе Южное Бутово женщину облили бензином и подожгли. С тяжелыми ожогами пострадавшую доставили в реанимацию НИИ имени Склифосовского. У нее диагностировали ожоги первой, второй и третьей степеней. Поражено 80 % тела. Сама пострадавшая, 32-летняя жительница Подольска, сообщила, что ее облили бензином и подожгли. Сейчас женщина находится в реанимации, за ее жизнь борются врачи. По факту случившегося полиция проводит проверку.
Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходовИменно столько домов охватит трехлетний план капремонта в Чехове
Именно столько домов охватит трехлетний план капремонта в ЧеховеНеочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?
Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму
Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную суммуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
