В столичном районе Южное Бутово женщину облили бензином и подожгли. С тяжелыми ожогами пострадавшую доставили в реанимацию НИИ имени Склифосовского. У нее диагностировали ожоги первой, второй и третьей степеней. Поражено 80 % тела. Сама пострадавшая, 32-летняя жительница Подольска, сообщила, что ее облили бензином и подожгли. Сейчас женщина находится в реанимации, за ее жизнь борются врачи. По факту случившегося полиция проводит проверку.
В Чехове выбрали лучшего классного руководителя
Подмосковный дуб‑красавец вошёл в национальный реестр древних деревьев
Подмосковный дуб‑красавец вошёл в национальный реестр древних деревьевПирамида Маслоу в реалиях России
Пирамида Маслоу в реалиях РоссииВ Подмосковье обнародован список недобросовестных дорожных подрядчиков
В Подмосковье обнародован список недобросовестных дорожных подрядчиковПсихоактивные грибы довели мужчину до падения с балкона
Психоактивные грибы довели мужчину до падения с балконаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
