В столичном районе Южное Бутово женщину облили бензином и подожгли. С тяжелыми ожогами пострадавшую доставили в реанимацию НИИ имени Склифосовского. У нее диагностировали ожоги первой, второй и третьей степеней. Поражено 80 % тела. Сама пострадавшая, 32-летняя жительница Подольска, сообщила, что ее облили бензином и подожгли. Сейчас женщина находится в реанимации, за ее жизнь борются врачи. По факту случившегося полиция проводит проверку.
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной земли
Шокирующая история отказа в срочной госпитализации
Шокирующая история отказа в срочной госпитализацииСтоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжах
Стоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжахВыходной в середине недели ждёт работников в начале ноября
Выходной в середине недели ждёт работников в начале ноябряКонстантин Хабенский пошёл по стопам коллег и наведался в Чехов
Константин Хабенский пошёл по стопам коллег и наведался в ЧеховПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
