В столичном районе Южное Бутово женщину облили бензином и подожгли. С тяжелыми ожогами пострадавшую доставили в реанимацию НИИ имени Склифосовского. У нее диагностировали ожоги первой, второй и третьей степеней. Поражено 80 % тела. Сама пострадавшая, 32-летняя жительница Подольска, сообщила, что ее облили бензином и подожгли. Сейчас женщина находится в реанимации, за ее жизнь борются врачи. По факту случившегося полиция проводит проверку.
Необычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находок
Сбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыск
Сбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыскИюнь устроит Подмосковью погодный калейдоскоп
Июнь устроит Подмосковью погодный калейдоскопСадово-огороднический тренд задают жители Подмосковья (видео)
Садово-огороднический тренд задают жители Подмосковья (видео)Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
