Женщину из Подольска подожгли

Женщину из Подольска подожгли
29 ноя 2017 2221

В столичном районе Южное Бутово женщину облили бензином и подожгли. С тяжелыми ожогами пострадавшую доставили в реанимацию НИИ имени Склифосовского. У нее диагностировали ожоги первой, второй и третьей степеней. Поражено 80 % тела. Сама пострадавшая, 32-летняя жительница Подольска, сообщила, что ее облили бензином и подожгли. Сейчас женщина находится в  реанимации, за ее жизнь борются врачи. По факту случившегося полиция проводит проверку.

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

Июнь – важный месяц для хорошего урожая лука

Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)

Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)

Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)