Женщину из Подольска подожгли

Женщину из Подольска подожгли
29 ноя 2017 2229

В столичном районе Южное Бутово женщину облили бензином и подожгли. С тяжелыми ожогами пострадавшую доставили в реанимацию НИИ имени Склифосовского. У нее диагностировали ожоги первой, второй и третьей степеней. Поражено 80 % тела. Сама пострадавшая, 32-летняя жительница Подольска, сообщила, что ее облили бензином и подожгли. Сейчас женщина находится в  реанимации, за ее жизнь борются врачи. По факту случившегося полиция проводит проверку.

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)