В столичном районе Южное Бутово женщину облили бензином и подожгли. С тяжелыми ожогами пострадавшую доставили в реанимацию НИИ имени Склифосовского. У нее диагностировали ожоги первой, второй и третьей степеней. Поражено 80 % тела. Сама пострадавшая, 32-летняя жительница Подольска, сообщила, что ее облили бензином и подожгли. Сейчас женщина находится в реанимации, за ее жизнь борются врачи. По факту случившегося полиция проводит проверку.
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряВ Чехове пройдут съемки большого кино
В Чехове пройдут съемки большого киноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
