Страшная трагедия произошла сегодня, 11 декабря, в подмосковном Серпухове. Утром в больницу имени Семашко доставили 25-летнюю девушку с повреждениями рук. Позже ее госпитализировали в столичную клинику. Пострадавшая находится в реанимации. Её состояние врачи оценивают как тяжелое. В совершении жестокого преступления сотрудники полиции подозревает мужа девушки. По некоторым данным, после семейного конфликта он отвез свою жену в лес, схватил топор и отрубил ей кисти обеих рук. Затем привез супругу в больницу. Сейчас мужчина задержан. В обстоятельствах случившегося разбираются следователи.
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи
«Россети Московский регион» с начала года выявили в Подмосковье порядка 230 тысяч незаконно размещенных ВОЛС
В ходе регулярных рейдов «Россети Московский регион» выявили муниципальные округа Подмосковья, где ч...Подросток угробил себя и друга в ДТП
Подросток угробил себя и друга в ДТПВ Чехове ищут жертв «квартирной» мошенницы
В Чехове ищут жертв «квартирной» мошенницыПод Москвой задержан иеромонах по подозрению в педофилии
Под Москвой задержан иеромонах по подозрению в педофилииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
