Страшная трагедия произошла сегодня, 11 декабря, в подмосковном Серпухове. Утром в больницу имени Семашко доставили 25-летнюю девушку с повреждениями рук. Позже ее госпитализировали в столичную клинику. Пострадавшая находится в реанимации. Её состояние врачи оценивают как тяжелое. В совершении жестокого преступления сотрудники полиции подозревает мужа девушки. По некоторым данным, после семейного конфликта он отвез свою жену в лес, схватил топор и отрубил ей кисти обеих рук. Затем привез супругу в больницу. Сейчас мужчина задержан. В обстоятельствах случившегося разбираются следователи.
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
