Страшная трагедия произошла сегодня, 11 декабря, в подмосковном Серпухове. Утром в больницу имени Семашко доставили 25-летнюю девушку с повреждениями рук. Позже ее госпитализировали в столичную клинику. Пострадавшая находится в реанимации. Её состояние врачи оценивают как тяжелое. В совершении жестокого преступления сотрудники полиции подозревает мужа девушки. По некоторым данным, после семейного конфликта он отвез свою жену в лес, схватил топор и отрубил ей кисти обеих рук. Затем привез супругу в больницу. Сейчас мужчина задержан. В обстоятельствах случившегося разбираются следователи.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
