Трагедия произошла на дороге в деревне Гришенки городского округа Чехов. Водитель на неустановленном автомобиле на полном ходу сбил пешехода. Виновник аварии не стал дожидаться наказания и вызывать экстренные службы, а просто уехал с места ДТП. От полученных травм пострадавший скончался. Причины произошедшего сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей
Сезонное повышение цен на М‑11
Сезонное повышение цен на М‑11Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках
Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полкахНеобычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве
Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в МосквеРосстандарт одобрил отзыв автомобилей Geely
Росстандарт одобрил отзыв автомобилей GeelyПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
