Сотрудники полиции задержали на улице Полиграфистов 36-летнего местного жителя по подозрению в хранение наркотических средств. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружили сверток из полимерного материала с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общим весом более 12 граммов. Следственный отдел чеховской полиции возбудил уголовное дело по статье 228 «Незаконное хранение наркотиков». После решения суда, ближайшие 15 лет задержанный может провести в местах не столь отдаленных.
Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...
Серьезная авария на трассе под Чеховом
Серьезная авария на трассе под ЧеховомВ Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому
В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в комуОперацию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)
Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подростка
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
