Полицейские городского округа Чехов задержали 21-летнего местного жителя. Молодого человека обвиняют в похищении велосипеда. Двухколесное транспортное средство он украл прямо с лестничной площадки первого этажа одного из домов села Троицкое. О пропаже сообщила в дежурную часть владелица велосипеда. Сумму причиненного ущерба она оценила в 14 тысяч рублей. Для грабителя избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Заведено уголовное дело. По всей видимости, воришка не знал, что за кражу, пусть даже велосипеда, по статье 158 уголовного кодекса ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...
Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников
Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»
Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство
Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийствоЧетверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста
Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболистаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
