Сотрудники полиции провели «Проверочную закупку» в Чеховском районе. В деревне Крюково на улице Заводская они задержали 24-летнего молодого человека. Его подозревают в сбыте психотропных веществ. В ходе личного досмотра у местного жителя стражи порядка обнаружили несколько свертков из полимерного материала с порошкообразным веществом. После проведенного химического исследования стало ясно, что это амфетамин. При себе мужчина имел всего 2 грамма наркотика. Но даже за небольшое количество психотропного вещества, он может провести за решеткой 15 лет. Именно столько задержанному грозит за незаконное хранение наркотических средств.
В Чехове водитель автобуса устроил «спектакль»
Синоптики дали прогноз на последнюю неделю августа
Синоптики дали прогноз на последнюю неделю августаВ Подольске после массированной атаки дронов горит крупный склад «Вайлдберриз»
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...Московская область пережила самую массированную атаку беспилотников
Последствия ночной атаки дронов в МОНе спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жарко
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жаркоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
