Сотрудники полиции провели «Проверочную закупку» в Чеховском районе. В деревне Крюково на улице Заводская они задержали 24-летнего молодого человека. Его подозревают в сбыте психотропных веществ. В ходе личного досмотра у местного жителя стражи порядка обнаружили несколько свертков из полимерного материала с порошкообразным веществом. После проведенного химического исследования стало ясно, что это амфетамин. При себе мужчина имел всего 2 грамма наркотика. Но даже за небольшое количество психотропного вещества, он может провести за решеткой 15 лет. Именно столько задержанному грозит за незаконное хранение наркотических средств.
Ночная медицина набирает популярность
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерах
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерахРазмер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТ
Размер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТПодмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни
Подмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлого
«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлогоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
