Штрафом в 500 тысяч рублей, либо лишением свободы на срок до 3 лет может закончиться для жительницы Чеховского района незаконная регистрация гостей из стран ближнего зарубежья в своей квартире. Такое наказание грозит 36-летней женщине по статье 322.3 уголовного кодекса «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Полицейские Чехова проверили одну из квартир по улице Октябрьской в селе Шарапово. Оказалось, предприимчивая дама прописала у себя 5 мигрантов. Правда, женщина, скорей всего, не подумала, что незаконная регистрация может дорого обойтись. До решения суда подозреваемая будет находиться под подпиской о невыезде.
Жительница Чеховского района регистрировала мигрантов в своей квартире
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессий
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессийРынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участки
Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участкиКак создают сердце ледокола в Подмосковье
Как создают сердце ледокола в ПодмосковьеЦены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
