По предварительным данным, ДТП произошло 30 декабря в 19.00. Водитель автомобиля Киа Рио сбил ребенка. Избежать столкновения не удалось, так как пешеход выбежал из двора на проезжую часть. В результате дорожно-транспортного происшествия, несовершеннолетний получил телесные повреждения различной степени тяжести. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются сотрудники ГИБДД.
На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов
Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма
Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории КрымаНожевое ранение и падение из окна: в Подмосковье расследуют гибель девушки
Ножевое ранение и падение из окна: в Подмосковье расследуют гибель девушкиОчистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канаву (видео)
Очистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канавуИзвестную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лавры
Известную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лаврыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
