В новогоднюю ночь в городском округе Чехов произошел пожар в здании бывшего общежития на улице Полиграфистов. Около 3 часов 1 января в одной из комнат вспыхнула елочная гирлянда. Огонь за считанные секунды распространился по всей площади жилища. Хозяева срочно вызвали пожарных, а до их приезда комнату тушили самостоятельно. Огнеборцы на место ЧП прибыли быстро и также оперативно ликвидировали возгорание. В пожаре никто не пострадал. А вот комната выгорела полностью и теперь нуждается в капитальном ремонте.
Летние каникулы у школьников начнутся раньше обычного
За чистотой в лесопарке Чехова смотрят неравнодушные местные жители
За чистотой в лесопарке Чехова смотрят неравнодушные местные жителиКогда завершится период аномальной жары в Подмосковье?
Когда завершится период аномальной жары в Подмосковье?Трое пострадали в драке со стрельбой в Подмосковье
Трое пострадали в драке со стрельбой в ПодмосковьеУправляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работу
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
