Сотрудники 8 батальона ГИБДД разыскивают мужчину, уроженца республики Армения, скрывшегося с места ДТП, которое произошло 2 января около 22 часов на Старосимферопольском шоссе. По предварительным данным, 35-летняя женщина на «Ладе Гранте» во время перестроения в левый ряд не уступила дорогу автомобилю «Пежо». После столкновения иномарка отлетела в тросовое ограждение. Водитель «Пежо» - 39-летний уроженец Армении не пострадал, а вот девушку-водителя «Лады Гранты» госпитализировали в центральную районную больницу Подольска. Но вот во время оформления ДТП мужчина скрылся с места происшествия. Теперь его ищут госавтоинспекторы. Сотрудники 8 батальона также просят очевидцев и лиц, владеющих какой-либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, сообщить в дежурную часть по телефону: 8(4967)35-27-88.
Тёплый сюрприз от осени
Как новости и экономические события отражаются на рынках
Финансовые рынки постоянно реагируют на новую информацию. Публикация экономической статистики, решен...В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисмана
В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисманаСпасатели извлекли женщину из-под поезда под Чеховом
Спасатели извлекли женщину из-под поезда под ЧеховомТуристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищ
Туристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
