Сотрудники 8 батальона ГИБДД разыскивают мужчину, уроженца республики Армения, скрывшегося с места ДТП, которое произошло 2 января около 22 часов на Старосимферопольском шоссе. По предварительным данным, 35-летняя женщина на «Ладе Гранте» во время перестроения в левый ряд не уступила дорогу автомобилю «Пежо». После столкновения иномарка отлетела в тросовое ограждение. Водитель «Пежо» - 39-летний уроженец Армении не пострадал, а вот девушку-водителя «Лады Гранты» госпитализировали в центральную районную больницу Подольска. Но вот во время оформления ДТП мужчина скрылся с места происшествия. Теперь его ищут госавтоинспекторы. Сотрудники 8 батальона также просят очевидцев и лиц, владеющих какой-либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, сообщить в дежурную часть по телефону: 8(4967)35-27-88.
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
