Сотрудники 8 батальона ГИБДД разыскивают мужчину, уроженца республики Армения, скрывшегося с места ДТП, которое произошло 2 января около 22 часов на Старосимферопольском шоссе. По предварительным данным, 35-летняя женщина на «Ладе Гранте» во время перестроения в левый ряд не уступила дорогу автомобилю «Пежо». После столкновения иномарка отлетела в тросовое ограждение. Водитель «Пежо» - 39-летний уроженец Армении не пострадал, а вот девушку-водителя «Лады Гранты» госпитализировали в центральную районную больницу Подольска. Но вот во время оформления ДТП мужчина скрылся с места происшествия. Теперь его ищут госавтоинспекторы. Сотрудники 8 батальона также просят очевидцев и лиц, владеющих какой-либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, сообщить в дежурную часть по телефону: 8(4967)35-27-88.
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...
Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования
Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам
Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность
Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)
Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
