Новогодние елки в поселке Столбовая лишились украшений. По словам начальника территориального отдела городского округа Чехов Романа Самошкина, во всех микрорайонах поселка в этом году впервые за 20 лет установили и нарядили искусственные деревья. Новогодние красавицы украсили разноцветными шарами и световыми гирляндами. Для создания праздничного настроения жителей чиновники потратили 300 тысяч рублей. Но уже спустя неделю от рук вандалов пострадали сразу две елки на Столбовой-2 и на улице Труда. Неизвестные сломали ветки, порвали гирлянды, часть игрушек разбили, а часть украли.
Обнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростков
Чеховский филиал МФЮИ приглашает на День открытых дверей
Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии
В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерииВ Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий
В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторийДата Пасхи 2026 года и секреты идеального праздничного стола
Дата Пасхи 2026 года и секреты идеального праздничного столаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
