Новогодние елки в поселке Столбовая лишились украшений. По словам начальника территориального отдела городского округа Чехов Романа Самошкина, во всех микрорайонах поселка в этом году впервые за 20 лет установили и нарядили искусственные деревья. Новогодние красавицы украсили разноцветными шарами и световыми гирляндами. Для создания праздничного настроения жителей чиновники потратили 300 тысяч рублей. Но уже спустя неделю от рук вандалов пострадали сразу две елки на Столбовой-2 и на улице Труда. Неизвестные сломали ветки, порвали гирлянды, часть игрушек разбили, а часть украли.
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
