Новогодние елки в поселке Столбовая лишились украшений. По словам начальника территориального отдела городского округа Чехов Романа Самошкина, во всех микрорайонах поселка в этом году впервые за 20 лет установили и нарядили искусственные деревья. Новогодние красавицы украсили разноцветными шарами и световыми гирляндами. Для создания праздничного настроения жителей чиновники потратили 300 тысяч рублей. Но уже спустя неделю от рук вандалов пострадали сразу две елки на Столбовой-2 и на улице Труда. Неизвестные сломали ветки, порвали гирлянды, часть игрушек разбили, а часть украли.
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи«Россети Московский регион» с начала года выявили в Подмосковье порядка 230 тысяч незаконно размещенных ВОЛС
В ходе регулярных рейдов «Россети Московский регион» выявили муниципальные округа Подмосковья, где ч...Подросток угробил себя и друга в ДТП
Подросток угробил себя и друга в ДТПВ Чехове ищут жертв «квартирной» мошенницы
В Чехове ищут жертв «квартирной» мошенницыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
