Новогодние елки в поселке Столбовая лишились украшений. По словам начальника территориального отдела городского округа Чехов Романа Самошкина, во всех микрорайонах поселка в этом году впервые за 20 лет установили и нарядили искусственные деревья. Новогодние красавицы украсили разноцветными шарами и световыми гирляндами. Для создания праздничного настроения жителей чиновники потратили 300 тысяч рублей. Но уже спустя неделю от рук вандалов пострадали сразу две елки на Столбовой-2 и на улице Труда. Неизвестные сломали ветки, порвали гирлянды, часть игрушек разбили, а часть украли.
Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“
Подкормка рассады — обязательный этап или лишняя трата времени?
Подкормка рассады — обязательный этап или лишняя трата времени?В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»
В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в Подмосковье
Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в ПодмосковьеДымный рейс: пассажиры Подмосковья жалуются на курящих водителей автобусов
Дымный рейс: пассажиры Подмосковья жалуются на курящих водителей автобусовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
