На трассе М-2 Крым пассажирский автобус с украинскими номерами, который двигался из Москвы в Черновцы, въехал в снегоуборочный автомобиль. В результате ДТП погиб водитель автобуса. Еще трое людей, жителей Украины, получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших доставили в Серпуховскую больницу имени Семашко. Авария произошла около 14 часов сегодня, 4 марта, на 76 километре в Чеховском районе. По предварительным данным, водитель автобуса, в котором находились 20 человек, не справился с управлением на скользкой дороге. По сообщению Центра управления в кризисных ситуациях, последствия ДТП ликвидировали экстренные службы: пять единиц техники и 13 человек.
Сирень: от столичной роскоши до подмосковного штрафа
В поисках утраченной мужской силы жители Подмосковья попали в криминальную переделку
В поисках утраченной мужской силы жители Подмосковья попали в криминальную переделкуПогода в Подмосковье: тепло, солнечно и без осадков
Погода в Подмосковье: тепло, солнечно и без осадковПадение с 17 этажа в Чехове — что известно на данный момент
Падение с 17 этажа в Чехове — что известно на данный моментАтака беспилотников в Подмосковье - есть жертвы
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
