Семь автомобилей столкнулись на трассе "Крым" под Чеховом

Семь автомобилей столкнулись на трассе "Крым" под Чеховом
19 июл 2018 2657
  Два массовых ДТП произошло под Чеховом вечером 18 июля.
  Около пяти часов на 62-м километре трассы М2 "Крым" столкнулись четыре автомобиля: "Лендровер", "БМВ", Фольксваген" и "Нива Шевроле". Все ехали в сторону Чехова.
   А в 20.15 практически на том же месте - на 63-м километре трассы "Крым" - произошло тройное ДТП с автомобилями, движущимися уже в сторону Москвы. Паровозик выстроился в обратном направлении и уже с другими участниками. Столкнулись "Форд фокус", "Рено"  и "ГАЗель".
   В обоих случаях обошлось без пострадавших. 



  Всего за неделю в ДТП на территории округа Чехов пострадали двое человек. На трассе М-2 "Крым" на 76 км произошло столкновение легкового автомобиля с мотоциклом. Мотоциклист был доставлен в приемный покой ЧРБ № 1, где ему оказали медпомощь, госпитализация не понадобилась. 
 В Чехове на ул. Весенняя во дворе дома №26 водитель легкового автомобиля совершил наезд на пешехода. Пострадавший госпитализирован в ЧРБ № 1



 На  82 километре трассы "Крым" произошло рейсовый автобус «Алексин-Москва» зацепил легковой автомобиль.
В этом случае также обошлось без пострадавших.
Фото аварии на 63 км трассы "Крым": паблик Чеховский водитель


47-летняя женщина скончалась во время операции по коррекции груди в Подольске.

Люди пострадали в результате атаки дронов на Московскую область

Четыре беспилотника рухнули в Сергиевом Посаде рано утром 4 июля, пострадали 2 человека.

Взносы на капремонт жилья увеличили в Московской области

С июля 2025 в Московской области повысили минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в...

Жители подмосковного Чехова показали дорогу, по которой боятся ездить чиновники

Состояние дороги на улице Заводской в муниципальном округе Чехов нельзя описать иначе, как пугающее...

Три самых опасных дня июля перечислил астролог

Несколько июльских дат могут оказаться серьёзным испытанием для людей, склонных к импульсивным реше...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)