Под Новгородом из машины, которая ехала в Чехов и попала в ДТП, пропал весь товар

Под Новгородом из машины, которая ехала в Чехов и попала в ДТП, пропал весь товар
28 июл 2018 3356
 На трассе М-10 «Москва-Санкт-Петербург» накануне выходных грузовую «Газель» зажало между двумя фурами.
 Авария произошла на 155-м километр трассы под Новгородом. Скопилась пробка. 
Очевидцы сообщили, что в столкновении с большегрузами погиб один человек.
"По всей видимости, это водитель «Газели», которую смяло между двух грузовиков", - написали в "Комсомольской правде".

Однако, истина оказалась немного иной.
Водитель, на самом деле, жив, даже почти здоров. Но товара в машине осталось 20%, купленного на деньги одной женщины, у которой маленькие дети.  Ехал товар в Чехов. Наш заказ с детскими вещами и обувью тоже сперли, - рассказывает о произошедшем знакомая предпринимательницы в фейсбук. 

Больше всего же материально пострадала от последствий ДТП женщина-предприниматель из Чехова. Во время случившейся беды  товар успел исчезнуть в неизвестном направлении буквально за час.






Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

В Чехове «умная» колонка преподнесла урок осторожности

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

К Подмосковью подбирается опасный вирус

Набирает обороты новая волна гриппа, известная как «гонконгский». Как пишет РЕН ТВ, этот штамм, кото...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)