Под Новгородом из машины, которая ехала в Чехов и попала в ДТП, пропал весь товар

Под Новгородом из машины, которая ехала в Чехов и попала в ДТП, пропал весь товар
28 июл 2018 3624
 На трассе М-10 «Москва-Санкт-Петербург» накануне выходных грузовую «Газель» зажало между двумя фурами.
 Авария произошла на 155-м километр трассы под Новгородом. Скопилась пробка. 
Очевидцы сообщили, что в столкновении с большегрузами погиб один человек.
"По всей видимости, это водитель «Газели», которую смяло между двух грузовиков", - написали в "Комсомольской правде".

Однако, истина оказалась немного иной.
-  Водитель, на самом деле, жив, даже почти здоров. Но товара в машине осталось 20%, купленного на деньги одной женщины, у которой маленькие дети.  Ехал товар в Чехов. Наш заказ с детскими вещами и обувью тоже сперли, - рассказывает о произошедшем знакомая предпринимательницы в фейсбук. 

Больше всего же материально пострадала от последствий ДТП женщина-предприниматель из Чехова. Во время случившейся беды  товар успел исчезнуть в неизвестном направлении буквально за час.






Подмосковье прощается с золотой осенью

Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда

Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда

Рекордное колесо обозрения появится в подмосковном парке

Рекордное колесо обозрения появится в подмосковном парке

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

Изменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу

С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)