19-летнего парня из Чехова, 40-летнего мужчину из Серпухова и 2-месячного младенца из Ступино в один день госпитализировали вертолетом

19-летнего парня из Чехова, 40-летнего мужчину из Серпухова и 2-месячного младенца из Ступино в один день госпитализировали вертолетом
7 сен 2018 2365
 За тремя пациентами 6 сентября вылетал на юг Подмосковья вертолет Национальной санитарной службы авиации.
  В Центральный военный госпиталь им. А.А.Вишневского в Красногорск пришлось госпитализировать срочно троих, получивших жесткие травмы в авариях и других ЧП. Один - двухмесячный малыш.




 В Чехове 19-летний юноша получил тяжелые травмы в ДТП. У него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и тупая травма грудной клетки. Речь, скорее всего, об аварии на выезде из села Новый Быт, котрое произошло накануне
  При лобовом столкновении "Киа", которым управляла 50-летняя женщина и "Лады", за рулем которой был молодой 19-летний парень, водитель отечественного автомобиля пострадал очень сильно.

 

  Из Серпухова веролет забрал 40-летнего мужчину с переломом правой бедренной кости, закрытой травмой груди и ушибом легких 
  А маленького пациента из Ступино забирали на воздушный транспорт и далее летели до поселка Ромашково под Чеховом.
   Двухмесячного мальчика с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, гематомой, в состоянии травматического шока довезли до Ромашково, а оттуда на машине скорой помощи малыша повезли в специализированную московскую больницу.



Фото: паблик НССА
Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...

На Оке завершены поиски пропавшего ребенка

На Оке завершены поиски пропавшего ребенка

Как спасти теплицу от грибка после влажного сезона

Как спасти теплицу от грибка после влажного сезона

Погода готовит арктический «сюрприз»

Погода готовит арктический «сюрприз»

Путешественникам с питомцами готовят важное изменение

Путешественникам с питомцами готовят важное изменение

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)