Глава Мособлизбиркома прогнозирует 40-процентную явку на выборы 9 сентября

Глава Мособлизбиркома прогнозирует 40-процентную явку на выборы 9 сентября
7 сен 2018 1278
  Глава Избирательной комиссии Московской области Эльмира Хаймурзина повысила до 37-40% прогноз явки избирателей на выборах губернатора региона. Об этом в пятницу она сообщила журналистам

- Я надеюсь, что явка будет активная. Все участники [выборного процесса] провели колоссальную работу. <…> Я планку прогнозных ожиданий повышу. Мы прогнозируем, что явка будет в районе 37-40%", - заявила Хаймурзина.
Ранее председатель Избирательной комисссии Московской области озвучивала прогноз на 30-40%.

 Председатель Мособлизбиркома добавила, что такую явку, возможно, позволит достичь поквартирный обход избирателей, активное информирование и предвыборные кампании кандидатов.
 Хаймурзина отметила, что Подмосковье в целом готово к единому дню голосования: все участки оснащены, везде есть связь, члены комиссий прошли необходимое обучение.

Выборы губернатора Московской области пройдут в единый день голосования, 9 сентября.
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...

Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников

Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста

Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)