В Чехове пожилая женщина ушла на много километров от дома, а мужчина зачем-то отправился ночью в лес

В Чехове пожилая женщина ушла на много километров от дома, а мужчина зачем-то отправился ночью в лес
10 сен 2018 1699

  Минувшие выходные в Чехове не у всех прошли в спокойном отдыхе.
Жителей улицы Полиграфистов в субботу, например, заставила изрядно переволноваться 79-летняя родственница.
Пенсионерка преклонных лет вышла из дома и не вернулась. Нашлась бабушка в деревне Перхурово. Женщине даже не понадобилась медицинская помощь. Слава богу, с нею ничего плохого за время путешествия не случилось.

  Тоже самое можно сказать и о двоих грибниках, отправившихся в лес вблизи станции "Молоди"  и сбившихся с пути. Немного попаниковав, мужчины выбрались из леса сами.

А вот житель Чернецкого напротив, по доброй воле на ночь глядя отправился в лесную чащу. Перед этим, стоит заметить, изрядно подкрепившись.
  Родственники забили тревогу, когда близкий человек не вернулся в ближайшие часы. Блуждал ли в потемках или банально выспался под кустом чеховец всю ночь напролет - доподлинно неизвестно.
   Главное - итог. Утром лесной скиталец пришел домой как огурчик. 
Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски

ФАС расследует скачок цен на бензин

ФАС расследует скачок цен на бензин

«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум

«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум

Аэропорты Москвы закрыты, эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки

Аэропорты Москвы закрыты - эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки

Изменение расписания поездов МЦД‑2

Изменение расписания поездов МЦД‑2

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)