Катился от "Красного и Белого". Видео тонущего автомобиля и выбирающегося водителя в центре Чехова выложили в сеть

Катился от "Красного и Белого". Видео тонущего автомобиля и выбирающегося водителя в центре Чехова выложили в сеть
1 окт 2018 6057
 В воскресенье, 30 сентября, в центре Чехова в пруду напротив администрации городского округа утонул автомобиль.
Как  рассказывают чеховцы, машина - ВАЗ 2112 - скатилась с горки, со сторны улицы Чехова. Она стояла там, где ЖК "Чайка" и магазин "Красное и белое".
 Очевидцы также утверждают, что машина катилась задним ходом.
 ЧП случилсь в 13.15. Увидевшие тонущее авто и человека в воде случайные прохожие поспешили к пруду.   Они вызвали спасателей, а так же выяснили у выбравшегося из машины водителя, один ли он находился в ней. Выяснилось, что один. 
К моменту прибытия спасательных служб автомобилист уже был на берегу. А вот "Титаник" отечественного автопрома увы, пошёл ко дну.
  Наш подписчик в соцсети Вконтакте Александр Маныкин прислал видео . 


Летом в этом же пруду утонул мужчина. Его пытались спасти случайные свидетели произошедшего, но человек сразу ушел на дно.
 А три года назад, катаясь на велосипеде, 9-летний мальчик разогнался так сильно, что не успел затормозить и на скорости въехал в воду. Прохожие  бросились вытаскивать маленького велосипедиста из воды и вызвали «скорую». Мальчика тогда спасли. 

По результатам агентурно-оперативной работы в Бадеевской, Бавыкинской и Стремиловской волостях в 19...

Подмосковные «медведи» легко одолели Ставрополь

«Чеховские медведи» одержали очередную победу в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по ганд...

Судьба нового лесопарка в Чеховском округе вызывает беспокойство жителей

Жители микрорайона Губернский в муниципальном округе Чехов обратились в свою управляющую компанию «...

Бородатые «зайцы» устроили поножовщину в электричке на юге Подмосковья

Мужчины-безбилетники устроили разборки с женщиной-контролёром в электропоезде «Волоколамск – Серпухо...

Безопасность на дорогах Чехова: как справляться со стрессом и аварийными ситуациями

Дорожная обстановка в Чехове требует от водителей особого внимания и хладнокровия. Город активно развивается,...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)