Жительница Чехова, которую пытал и резал голову ножом грабитель в ее доме, госпитализирована в реанимацию

Жительница Чехова, которую пытал и резал голову ножом грабитель в ее доме, госпитализирована в реанимацию
18 дек 2018 3603
  Любовь Анатольевна из Баранцево, к которой ночью в дом пролез грабитель в маске и пытал женщину, вторую неделю находится в реанимации. Родственники в растерянности.
Чехов-Вид подробно писал об этом ужасном преступлении Женщину душили, пытали, убивали. Подробности жестокого разбойного нападения на частный дом в Чехове 

Чехов-Вид тогда выяснил подробности у знакомых семьи. Преступление было совершено 5 ноября. Грабитель избивал, душил женщину, а потом, решив, видимо, что та умерла бросил на кровать и закидал вещами и ковром, поживился 500 рублями и ушёл. Несчастную 73-летнюю жительницу обычного деревенского дома спустя сутки обнаружила сестра. А 14 ноября канал РЕН-ТВ сообщил, что грабитель задержан. Вот только так ли это? 

 Чехов-Вид связался с родственниками пострадавшей и узнал шокирующие подробности. Как рассказала нам внучка пенсионерки Светлана, бабушку после нападения госпитализировали в ЧРБ-1. Оказывается, злоумышленник резал ей голову ножом.
После её выписали, но, как говорит внучка, видимо, не дообследовали, у Любови Анатольевны сказались последствия избиения. Сейчас она находится в реанимации другой больницы. Врачи отмечают её стабильно тяжёлое состояние. Однако жительница Баранцево в сознании. 
- Вот только следователи опросили ее лишь раз сразу после случившегося и больше ни разу у неё не были. В пятницу 14 декабря вызывали сестру на очередные показания, - рассказывает Светлана. 

А ведь женщина даже сумела оказывать сопротивление преступнику, пока он не избил её до потери сознания. Успела сорвать маску. 
 Этот случай в селе вызвал панику - соседи, такие же пенсионеры - просят родственников забрать их, потому что боятся оставаться в собственных домах безо всякой защиты. Но вопрос с задержанием грабителя пока под большим вопросом.

Чехов-Вид направил запросы в правоохранительные органы, с порталом уже связались из главка МВД. Там выясняют, было ли задержание подозреваемого, связанного конкретно с разбойным нападением на дом в Баранцево. Чехов-Вид следит за развитием событий, и очень верит, что с Любовью Анатольевной всё будет хорошо.  
За минувшую неделю на торги в Московской области выставили 134 объекта недвижимости в виде земельных...

В Московском регионе объявили серьёзное усиление мер безопасности

В Подмосковье усилят меры безопасности в майские праздники, передаёт Главное региональное управлени...

Грибы из этих лесных уголков Подмосковья выносят корзинами

Дождливый конец апреля вынуждает сидеть дома далеко не всех жителей Московского региона. Для многих ...

Не допускайте образования тромбов

Все ближе лето – любимое время года, которое все ждут с нетерпением. Однако его наступление приносит...

Смертоносные сюрпризы затаились повсюду в лесах Подмосковья

В лесах Московской области после таяния снега обнаружили около десятка упавших беспилотников.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений