В Серпухове из окна пятого этажа выпал ребёнок

В Серпухове из окна пятого этажа выпал ребёнок
1 фев 2019 8055
 Как сообщает портал Ока-ФМ, в Серпухове сегодня, 1 февраля, из окна жилого высотного дома выпал ребенок.

 По данным портала, ЧП случилось в жилищном комплексе, который несколько лет назад построило оборонное предприятие "Ратеп" - на улице Ногина, дом 1А. Здесь проживают в основном довольно молодые семьи, и практически нет неблагополучного "контингента". 
 Ребёнок упал с высоты пятого этажа, остался жив,  госпитализирован в тяжёлом состоянии.

Пока на этот момент больше никаких данных - о возрасте ребёнка и обстоятельствах несчастного случая - нет. Сейчас зима, и беда вряд ли могла быть связана с москитной сеткой, как летом. 
По нашим данным, падение произошло в первой половине дня, но не рано утром. Чехов Вид выясняет информацию о состоянии ребёнка. 
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)