"Я врач, ё...та!" В Серпухове пьяный стоматолог протаранил три авто и устроил дебош (видео +18)

"Я врач, ё...та!" В Серпухове пьяный стоматолог протаранил три авто и устроил дебош (видео +18)
13 фев 2019 2347
 В паблике Подслушано в Серпухове появилась целая история про то, как пьяный дантист устроил на машине - сначала побоище, а потом демонстрацию перед сотрудниками ГИБДД.
Пьяный водитель черного "Ренж Ровера дискавери" Дмитрий Чурков протаранил три припаркованных автомобиля на бульвар 65-летия Победы, - пишет в группе очевидец. - После наезда на другие транспортные средства попытался скрыться, но из-за того, что был пьян - ничего не получилось, был задержан бдительными соседями проезжающей мимо кинологической службой до приезда сотрудников ДПС. Оказывал всяческое сопротивление, угрожал расправой и "блатными" связями, кинулся на вышедшего владельца одного из разбитых им автомобилей.
Потом начал оказывать сопротивление сотрудникам, также угрожая и козыряя связями. При продувке в машине показало 1.8 промилле.


 Пришлось вызвать ГНР.
По закону, за оказанное сопротивление сотрудникам, за попытку скрыться с места ДТП, должны были упаковать хулигана на 3-е суток минимум, однако этого не произошло. То ли мамка и папка юного гангстера вовремя подоспели на защиту своего чада, кидаясь с кулаками и угрозами на очевидцев, то ли сотрудники испугались, что разгневанные родители начнут кидаться и на них, как кидались на очевидцев и соседей. То ли просто блатные связи начали помогать. Однако, подъехавшие сотрудники ГНР через некоторое время просто уехали. После продувки и оформления, водитель "Ренжровера" ушел домой, продолжая кидать в адрес пострадавших и сотрудников угрозы и насмешки. Удивляет реакция инспекторов, которые очень спокойно наблюдали за происходящим. Неужели такие ситуации в порядке вещей? 


- Прошла  информация, что на сегодняшний день факты пытаются подменить, переквалифицировать, что, якобы у водителя отказало рулевое управление, пьян он не был. Соседями и пострадавшими было направлено заявление в ГАИ России, в Серпуховскую и областную прокуратуру, - резюмирует автор. 


Группа индийских учёных совместно с экспертами NASA исследовала бактерии с МКС и сравнила их с таки...

Капремонт посыпался с фасада дома в подмосковном Чехове

Недолго хранил свежий вид после капитального ремонта дом 31 по улице Гагарина в городском округе Чех...

Аферисты начали охоту на кошельки ветеранов с приближением Дня Победы

Новую схему хищения денежных средств отрабатывают мошенники в преддверии Дня Победы 9 мая.

В этот день в Подмосковье придёт тепло

Температура воздуха начнёт повышаться в Московском регионе с четверга, 25 апреля.

В Подмосковье дети доигрались с деньгами до больницы

3-летняя девочка и 4-летний мальчик с жалобами на боль в животе попали в больницу города Королёва в...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений