В Чехове подожгли "лифтовую", чуть не устроив серьезный пожар в многоквартирном доме

В Чехове подожгли "лифтовую", чуть не устроив серьезный пожар в многоквартирном доме
20 апр 2019 5602
 В военном городке Солодовка городского округа Чехов в субботу тушили возгорание в подъезде жилого дома на улице Южная.

Горело в "лифтовой" - общем помещении, где жильцы оставляют коляски, велосипеды и прочий "скарб". Местные жители говорят, будто ЧП устроили дети. 
- Хорошо, что, "ЧеховСпас" сработал оперативно, и огонь не распространился на другие помещения, и никто не пострадал, - сообщили порталу Чехов Вид очевидцы

Подтвердится ли версия о том, что пожар устроили дети, или возгорание произошло по другой причине, будет известно после того, как все обстоятельства выяснят пожарные инспекторы.


Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Главные достопримечательности Карелии

Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...

Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора

ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)