В Чехове подожгли "лифтовую", чуть не устроив серьезный пожар в многоквартирном доме

В Чехове подожгли "лифтовую", чуть не устроив серьезный пожар в многоквартирном доме
20 апр 2019 5338
 В военном городке Солодовка городского округа Чехов в субботу тушили возгорание в подъезде жилого дома на улице Южная.

Горело в "лифтовой" - общем помещении, где жильцы оставляют коляски, велосипеды и прочий "скарб". Местные жители говорят, будто ЧП устроили дети. 
- Хорошо, что, "ЧеховСпас" сработал оперативно, и огонь не распространился на другие помещения, и никто не пострадал, - сообщили порталу Чехов Вид очевидцы

Подтвердится ли версия о том, что пожар устроили дети, или возгорание произошло по другой причине, будет известно после того, как все обстоятельства выяснят пожарные инспекторы.


Председатель комитета Госдумы по культуре Ольга Казакова сообщила, что с 1 марта 2026 года вступает ...

Операция "Куртка наизнанку": силовики вычислили и задержали чеховского грабителя

В Тульской области задержан 26-летний рецидивист, подозреваемый в серии разбойных нападений на жител...

Что поможет решить многолетнюю «клоповую» проблему в больнице Чехова

Несмотря на постоянные попытки избавиться от клопов, проблема с насекомыми в Чеховской больнице оста...

Технологический сбор: теперь на смартфоны и ноутбуки

По информации Минпромторга, технологический сбор на ноутбуки может составить 1500 рублей, а на смарт...

В России грядет очередная пенсионная реформа

Ученые спрогнозировали, что россиянам придётся пережить ещё одну пенсионную реформу. В Российской ак...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)