В Чехове подожгли "лифтовую", чуть не устроив серьезный пожар в многоквартирном доме

В Чехове подожгли "лифтовую", чуть не устроив серьезный пожар в многоквартирном доме
20 апр 2019 6249
 В военном городке Солодовка городского округа Чехов в субботу тушили возгорание в подъезде жилого дома на улице Южная.

Горело в "лифтовой" - общем помещении, где жильцы оставляют коляски, велосипеды и прочий "скарб". Местные жители говорят, будто ЧП устроили дети. 
- Хорошо, что, "ЧеховСпас" сработал оперативно, и огонь не распространился на другие помещения, и никто не пострадал, - сообщили порталу Чехов Вид очевидцы

Подтвердится ли версия о том, что пожар устроили дети, или возгорание произошло по другой причине, будет известно после того, как все обстоятельства выяснят пожарные инспекторы.


Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье  (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Землю захватывает световое загрязнение

Землю захватывает световое загрязнение

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)