В Чехове подожгли "лифтовую", чуть не устроив серьезный пожар в многоквартирном доме

В Чехове подожгли "лифтовую", чуть не устроив серьезный пожар в многоквартирном доме
20 апр 2019 5380
 В военном городке Солодовка городского округа Чехов в субботу тушили возгорание в подъезде жилого дома на улице Южная.

Горело в "лифтовой" - общем помещении, где жильцы оставляют коляски, велосипеды и прочий "скарб". Местные жители говорят, будто ЧП устроили дети. 
- Хорошо, что, "ЧеховСпас" сработал оперативно, и огонь не распространился на другие помещения, и никто не пострадал, - сообщили порталу Чехов Вид очевидцы

Подтвердится ли версия о том, что пожар устроили дети, или возгорание произошло по другой причине, будет известно после того, как все обстоятельства выяснят пожарные инспекторы.


Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье

Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)