На станции Чехов в ночь на страстную субботу сгорела электричка. Очевидцы сняли видео и фото

На станции Чехов в ночь на страстную субботу сгорела электричка. Очевидцы сняли видео и фото
27 апр 2019 9265
Электропоезд №6146 Серпухов - Царицыно, который отправляется в 22.51 минуту, вспыхнул 26 апреля на станции Чехов. 



 Как сообщили порталу Чехов Вид в экстренных службах спасения, пострадавших в ЧП нет. В поздней электричке в сторону Москвы ехало не так много людей. Возможно, это уберегло от трагедии. 
Но свидетелями стали многие. Автор фото Андрей Санвелов  успел сделать несколько кадров, потому что пришел на вокзал встретить близкого человека. 



 Пассажиры вышли из электрички на платформу. В 0.40 начавшейся субботы огонь был локализован, но спасатели еще продолжали пролив конструкций. Нашим журналистам также сообщили, что на место происшествия выехала комиссия РЖД, чтобы установить причину возгорания. К станции Чехов был направлен тепловоз для отбуксировки сгоревшей электрички. .



Для перевозки пассажиров, которые ехали дальше Чехова, был выделен резервный состав.  
- В загоревшейся электричке было всего около десяти человек. По словам начальника вокзала, пассажиров отправили отдельным электропоездом, - пояснили ЧВ в официальных источниках. 


По словам очевидцев, поезд, точнее, один из вагонов электрички загорелся еще на ходу.  В МЖД уже выдвинули версию о причине ЧП.
Возгорание вагона пригородного поезда на Курском направлении могло возникнуть в результате занесения внешнего источника огня, - сообщает пресс-служба компании. 

Автор видео Сергей Комарь


Дождливая погода установилась в Московской области, осадки продолжатся и в течение новой недели, за...

В Московской области начались облавы на питбайкеров

Госавтоинспекция Подмосковья усилила контроль за мототранспортом с целью предотвращения детского тр...

Такси попало в ДТП на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Экипаж такси столкнулся с другой легковушкой на Симферопольском шоссе (М-2 «Крым») в Чеховск...

Эти цветы стоит сажать прямо сейчас, чтобы успеть насладиться ими летом

Июнь – прекрасное время, чтобы успеть заняться озеленением загородного участка.

Пропавшего мужчину средних лет ищут на юге Подмосковья

48-летний Сергей Богачёв пропал без вести в Серпухове в конце мая, найти его не удалось до сих пор....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)