В городском округе Чехов в центре города утонул молодой мужчина

В городском округе Чехов в центре города утонул молодой мужчина
11 май 2019 3968
Страшную находку обнаружили жители Чехова утром 11 мая в центре города. 

Они увидели утопленника в пруду, который находится на улице Дружбы, недалеко от Советской площади. На место ЧП выехали полиция, медики и сотрудники АСГ "ЧеховСпас". Тело извлекли. Личность мужчины установлена. Это местный житель. Точный возраст в службах спасения нам не сказали, но пояснили, что погибший - не пожилой человек. Скорее, наоборот. 



 Тело находилось в воде со стороны улицы Дружбы. Обстоятельства, как, когда и по какой причине произошла трагедия, выясняет полиция.



Фото АСГ ЧеховСпас
Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Подмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе

Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...

Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове

Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн...

"Чеховские медведи" завершили год двойной победой

В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.

Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде

Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)