В городском округе Чехов в центре города утонул молодой мужчина

В городском округе Чехов в центре города утонул молодой мужчина
11 май 2019 3927
Страшную находку обнаружили жители Чехова утром 11 мая в центре города. 

Они увидели утопленника в пруду, который находится на улице Дружбы, недалеко от Советской площади. На место ЧП выехали полиция, медики и сотрудники АСГ "ЧеховСпас". Тело извлекли. Личность мужчины установлена. Это местный житель. Точный возраст в службах спасения нам не сказали, но пояснили, что погибший - не пожилой человек. Скорее, наоборот. 



 Тело находилось в воде со стороны улицы Дружбы. Обстоятельства, как, когда и по какой причине произошла трагедия, выясняет полиция.



Фото АСГ ЧеховСпас
В Московской области завершились госэкзамены у учеников девятых и одиннадцатых классов. В Чехове два...

Овчарка сильно искусала ребёнка в Чеховском округе Подмосковья

Прогулка по частному сектору в муниципальном округе Чехов обернулась кошмаром для мальчика школьног...

Жителям Подмосковья рассказали, когда в лесах пропадут грибы

Грибной бум охватил европейскую часть России, включая Московскую область. Но продлится он совсем не...

В подмосковном Чехове построят крупный складской центр и создадут новые рабочие места

В муниципальном округе Чехов компания «Трансконтейнер» построит крупный распределительный центр для...

Из частного домохозяйства в Серпухове сбежал волк

Волкособ (гибрид волка и собаки) сбежал с территории частного домовладения в деревне Воскрес...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)