В Подольске водитель перевернулся за 200 метров до "Мечты" и убежал от скорой помощи

В Подольске водитель перевернулся за 200 метров до "Мечты" и убежал от скорой помощи
13 май 2019 1966
 О том, что в Подольске водитель на "Мазде" не справился с управлением и въехал в тросовое ограждение в воскресенье днем, написали многие информагентства.

При этом, никто не пострадал, но выезд из Подольска в Москву рисковал стать проблематичным.  А вот о втором "герое дня" из Подольска рассказали только местном отделении РИАМО и соцсетях.
 Дело было в субботу  вечером.

Мужчина на "Шевроле Лачетти" ехал в сторону "Мечты" - детского оздоровительного комплекса и, не доехав буквально метров 200, опрокинулся. При этом, как пишет источник, даже в перевернутом виде водитель пытался продолжить движение на транспортном средстве. 

Очевидцы, понимая, что мужчине плохо, или, наоборот, слишком хорошо,  вызвали скорую помощь. Когда медики прибыли, то обнаружили только пустой автомобиль. Водителя поблизости не было. 
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение

В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение

Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС

Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)