5 человек пострадали в ДТП в Чехове

5 человек пострадали в ДТП в Чехове
15 май 2019 2778

За последнюю неделю с 8 по 15 мая в Чехове и Чеховском районе произошло 5 дорожно-транспортных происшествий. По сообщению единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Чехов, в авариях пострадали 5 человек.

В деревне Баранцево водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет. Его доставили в Чеховскую областную больницу и оказали медицинскую помощь. От госпитализации мужчина отказался.

Не потребовалось стационарное лечение водителю другой иномарки, который на трассе М-2 «Крым» в Чеховском районе, двигаясь в сторону Москвы, не справился с управлением и врезался в отбойник. Медицинская помощь ему оказали на месте.

В Чехове на улице Советской возле дома №87 не поделили дорогу две легковушки. Столкновение закончилось госпитализацией пострадавшей женщины – пассажира.

А вот 5-летнего ребенка, которого на пешеходном переходе сбил водитель 1954 года рождения на Тойоте Лэнд Круизер на улице Садовой, 25, пришлось госпитализировать в больницу с травмами различной степени тяжести.

Еще один несовершеннолетний пешеход оказался под колесами автомобиля на улице Уездной, возле д. 8-а в микрорайоне «Губернский». 8-летнего ребенка с черепно-мозговой травмой госпитализировали в столичный НИИ неотложной детской хирургии и травматологии им. Рошаля! Родственники пострадавшего обращаются ко всем, кто стал свидетелем этого ДТП: «Прошу откликнуться всех очевидцев происшествия! Всех, кто видел сам наезд или присутствовал при разбирательстве! Факт до сих пор не зафиксирован как ДТП! Контактный телефон: 8 916 715 95 38!».
Жара в 30 градусов может прийти в Москву и область в мае.

Федеральную трассу между двух столиц усыпало снегом

Автодорогу М-11 «Нева» занесло снегом в пятницу, 19 апреля. Обильные осадки выпали в районе города ...

Водитель с солидной партией наркотиков попался полиции в Серпухове

В Серпухове сотрудники отдела по обороту наркотиков и ДПС задержали местного жителя с крупной парти...

В этих столичных аэропортах можно лишиться аккаунта Telegram

Хакеры придумали уловку, которая позволяет взломать и похитить чужой аккаунт в мессенджере Telegram...

Чёрная дыра рекордной величины проявилась относительно близко к Земле

Самую большую чёрную дыру обнаружили учёные в нашей галактике Млечный Путь, это второй по близости ...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений