Двое человек погибли в тройном ДТП под Подольском на трассе М2 "Крым"

Двое человек погибли в тройном ДТП под Подольском на трассе М2 "Крым"
20 май 2019 4895
 Сегодня утром, 20 мая, на трассе М2 "Крым" близ Подольска столкнулись три легковых автомобиля. В ДТП погибли двое человек. 

По предварительным данным, авария произошла около 7 утра на территории городского округа Подольск, недалеко от заправки "Газпромнефть". Сообщается о двоих погибших и одном пострадавшем. 
- Симферополька в Москву стоит. Напротив "газпрома" жесткий замес в левых рядах, несколько машин. Реанимация на месте, - написал очевидец в паблике Подольский водитель.



Причины ДТП в настоящее время выясняют сотрудники ДПС. 

Фото: Подольский водитель
Уходящий месяц в Подмосковье завершится аномально высокой температурой и дефицитом осадков.

В России начали массово блокировать банковские счета

По сообщениям СМИ, мера объясняется борьбой с мошенничеством. Заморозить счет могут из-за перевода и...

Подмосковье на 17 часов погрузится во тьму

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)