Двое человек погибли в тройном ДТП под Подольском на трассе М2 "Крым"

Двое человек погибли в тройном ДТП под Подольском на трассе М2 "Крым"
20 май 2019 4882
 Сегодня утром, 20 мая, на трассе М2 "Крым" близ Подольска столкнулись три легковых автомобиля. В ДТП погибли двое человек. 

По предварительным данным, авария произошла около 7 утра на территории городского округа Подольск, недалеко от заправки "Газпромнефть". Сообщается о двоих погибших и одном пострадавшем. 
- Симферополька в Москву стоит. Напротив "газпрома" жесткий замес в левых рядах, несколько машин. Реанимация на месте, - написал очевидец в паблике Подольский водитель.



Причины ДТП в настоящее время выясняют сотрудники ДПС. 

Фото: Подольский водитель
Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...

В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов

В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...

В России начнут отказываться от входа на Госуслуги через код из смс

По сообщению Минцифры, такие меры вызваны участившимися случаями мошенничества.

Виновным в бесчинствах в подмосковном рехабе предъявлено обвинение

Следственные органы в Егорьевске предъявили обвинения четырем сотрудникам местного реабилитационного...

В Подмосковье не будут сносить палатки с цветами, фермерскими продуктами и газетные киоски

Несмотря на то, что в Московской области ведется активная борьба с нестационарными торговыми объекта...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)