Трое погибли в Серпухове при взрыве на АЗС бывшего главы Серпуховского района

Трое погибли в Серпухове при взрыве на АЗС бывшего главы Серпуховского района
20 май 2019 5449
 Сегодня, 20 мая, на АЗС близ вокзала в Серпухове около четырех часов дня прогремел взрыв.



По предварительной версии, взорвался резервуар с парами бензина.  Как сообщают очевидцы, рядом с АЗС некие "ремонтники" проводили сварочные работы. Пожара взрыв не вызвал, но происшествие закончилось трагически. 



 В результате трое человек погибли, один - пострадал. Чехов Вид побывал на месте трагедии. Обстоятельства ЧП выясняются. На место приехал владелец заправки - серпуховский бизнесмен Игорь Ермаков, который недолгое время возглавлял Серпуховский район до его преобразования в городской округ. Он стал главой после того, как был снят арестованный ныне Александр Шестун. 



АЗС расположена вблизи тротуара - единственного, практически, на этом участке Северного шоссе, недалеко находится кафе "Бобренок", считающееся детским и магазин стройматериалов. принадлежащие также Ермакову.
Известно, что жертвами взрыва стали работники бригады сварщиков. 
В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...

Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею

Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...

Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом

Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...

Святыня из Чехова передана знаменитому путешественнику Конюхову

В деревне Фёдора Конюхова (Тульская область) состоялась значимая встреча игумена Сергия (...

У мошенников новая схема: теперь «возвращение» Visa и Mastercard

Аферисты нашли новый способ, чтобы выманить данные карт у своих жертв. Теперь они сообщают о «возвра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)