Момент взрыва на АЗС в Серпухове с летящими телами погибших попал на камеры наблюдения +18

Момент взрыва на АЗС в Серпухове с летящими телами погибших попал на камеры наблюдения +18
20 май 2019 11168
 Стали известны страшные подробности трагедии на АЗС в Серпухове.
Как уже сообщал Чехов Вид, сегодня, 20 мая, на АЗС близ вокзала в Серпухове около четырех часов дня прогремел взрыв.
 На автозаправке, принадлежащей бизнесмену Игорю Ермакову, последнему главе Серпуховского района, проводится реконструкция. Рядом с АЗС бригада сваривала 25-кубовый резервуар. Взорвались пары бензина. 

Как рассказали порталу Чехов Вид, который побывал на месте трагедии, очевидцы - момент взрыва был необычайно мощный. Тела троих несчастных взлетели высоко в воздух, их сильно покалечило и разбросало в разные стороны.Некоторые утверждают, что людей подбросило на высоту пятиэтажки. Одно тело упало на территорию гаражей, другим пробило крышу припаркованного невдалеке автобуса, третье взрывной волной отбросило к магазину "Бобренок". 
 Пока неизвестно состояние четвертого сварщика - но то, что его госпитализировали не в местную больницу, а в Подольск, говорит о том, что травмы серьезные. 

Сам момент взрыва попал на камеры наблюдения. 





Житель Серпухова развёлся с женой и долгое время не платил алименты, сумма накопленного долга прибли...

Три имени мальчиков на одну букву обрели популярность в Московской области

В 2024 году в Подмосковье родилось больше мальчиков, чем девочек.

Птицы бомбардируют машины в одном из дворов подмосковного Чехова

Жители муниципального округа Чехов шокированы происходящим по адресу ул. Чехова, д. 16.

Минстрой готовит новые правила капремонта, они коснутся и жителей Подмосковья

Минстрой подготовил законопроект с рядом изменений, которые касаются капремонта многоквартирных дом...

Популярный мессенджер получил «запретную» функцию, которая поможет скрыть тайны от посторонних

Мессенджер WhatsApp (принадлежит запрещённой в России организации Meta, которая признана экстрем...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)