Жительнице Чехова разбили лобовое стекло машины баскетбольным мячом

Жительнице Чехова разбили лобовое стекло машины баскетбольным мячом
10 июн 2019 3462

Инцидент произошел во дворе дома №29 по улице Гагарина городского округа Чехов.

«Сегодня я столкнулась с такой ситуацией: вышла из дома и увидела разбитое лобовое стекло на моей машине. Вызвали участкового, написали протокол. Как дальше действовать? Кто будет оплачивать ремонт машины? - возмущается хозяйка авто.

Чтобы подобные случаи не повторялись, жители обратились с коллективным обращением на портал «Добродел». Люди просят огородить территорию и натянуть сетку, чтобы мячи не вылетали за границы спортивной площадки.

Жалоба уже направлена в администрацию городского округа Чехов. Пока на проблему не обратили внимания чиновники, жителям 29-го дома по улице Гагарина лучше парковать свои авто подальше от злополучной площадки, иначе следующий мяч может прилететь в лобовое стекло и вашего автомобиля. И неизвестно, кто будет оплачивать ущерб.

Некоторые синоптики ранее предсказывали обильные снегопады к концу декабря, обещая устойчивый снежны...

Задержаны аферисты, обманувшие студента из Серпухова на огромную сумму

Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье

В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

На подмосковных свалках заметили не уснувших ежей

Из-за капризов погоды не спят не только медведи, рептилии и осы, но как оказалось еще и ежи, хотя об...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)