Пятилетний ребёнок пострадал под Чеховом в ДТП с переворотом

Пятилетний ребёнок пострадал под Чеховом в ДТП с переворотом
11 авг 2019 1537
 На федеральной трассе М2 "Крым" в районе городского округа Чехов в субботу 10 августа произошло ДТП с пострадавшим ребёнком. 

 По предварительным данным, авария случилась на 75 километре шоссе.  Водитель за рулем "Субару Форестер" ехал в сторону Москвы и, судя по всему, не справился с управлением. Машину выкинуло в кювет с дальнейшим ее опрокидыванием. 

  Переворот, к счастью, оказался довольно удачным и для водителя, и даже для его пятилетнего пассажира, который получил резаные раны. Бригада скорой помощи доставила мальчугана в травмпукт чеховской больницы. Здесь мальчику оказали медпомощь, но, судя по тому, что малыш не был госпитализирован, пострадал он не сильно, и его здоровью ничего не угрожает. 
На 73 километре федеральной трассы М-2 «Крым» в муниципальном округе Чехов вечером, 12 декабря произошло...

В Чехове обломки сбитого беспилотника повредили два частных дома

В муниципальном округе Чехов ночью, 12 декабря был сбит беспилотный летательный аппарат.

Подмосковный магазин пострадал от гневного покупателя

В Егорьевске мужчина, предпринявший попытку незаметно вынести бутылку игристого вина из магазина, вы...

Уникальную коллекцию экспонатов из помойки скоро выставят в подмосковном музее

В экспозиции музея "Культурный слой" собрана внушительная подборка предметов, относящихся ...

В Подмосковье пожилую женщину обманом лишили жилья

Пенсионерку выставили на улицу с домашними питомцами.
По информации SHOT, инцидент произошел в Люберцах....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)