Пятилетний ребёнок пострадал под Чеховом в ДТП с переворотом

Пятилетний ребёнок пострадал под Чеховом в ДТП с переворотом
11 авг 2019 1767
 На федеральной трассе М2 "Крым" в районе городского округа Чехов в субботу 10 августа произошло ДТП с пострадавшим ребёнком. 

 По предварительным данным, авария случилась на 75 километре шоссе.  Водитель за рулем "Субару Форестер" ехал в сторону Москвы и, судя по всему, не справился с управлением. Машину выкинуло в кювет с дальнейшим ее опрокидыванием. 

  Переворот, к счастью, оказался довольно удачным и для водителя, и даже для его пятилетнего пассажира, который получил резаные раны. Бригада скорой помощи доставила мальчугана в травмпукт чеховской больницы. Здесь мальчику оказали медпомощь, но, судя по тому, что малыш не был госпитализирован, пострадал он не сильно, и его здоровью ничего не угрожает. 
В Подмосковье ожидается возвращение летней жары

Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски

Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски

ФАС расследует скачок цен на бензин

ФАС расследует скачок цен на бензин

«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум

«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум

Аэропорты Москвы закрыты, эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки

Аэропорты Москвы закрыты - эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)