Пятилетний ребёнок пострадал под Чеховом в ДТП с переворотом

Пятилетний ребёнок пострадал под Чеховом в ДТП с переворотом
11 авг 2019 1518
 На федеральной трассе М2 "Крым" в районе городского округа Чехов в субботу 10 августа произошло ДТП с пострадавшим ребёнком. 

 По предварительным данным, авария случилась на 75 километре шоссе.  Водитель за рулем "Субару Форестер" ехал в сторону Москвы и, судя по всему, не справился с управлением. Машину выкинуло в кювет с дальнейшим ее опрокидыванием. 

  Переворот, к счастью, оказался довольно удачным и для водителя, и даже для его пятилетнего пассажира, который получил резаные раны. Бригада скорой помощи доставила мальчугана в травмпукт чеховской больницы. Здесь мальчику оказали медпомощь, но, судя по тому, что малыш не был госпитализирован, пострадал он не сильно, и его здоровью ничего не угрожает. 
В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)