За два дня из лесов городского округа Чехов вывели троих заблудившихся

За два дня из лесов городского округа Чехов вывели троих заблудившихся
12 авг 2019 1168
 Символ этого сезона не "Лето в Подмосковье", а "прятки" в лесу. Холодно, сыро, самые активные - грибники. Их не пугает ни  дождь, ни неизвестность.

 С начала 2019-го года на территории Московской области, по данным службы 112, из лесов вывели более восьмисот "потеряшек".  Среди заблудившихся 92 ребенка. Еще почти 80 человек выбрались их лесных дебрей самостоятельно, пользуясь подсказками операторов Системы-112.

 В Чехове грибники тоже продолжают теряться. Со среды по среду из местных лесов вывели шестерых любителей тихой охоты. За субботу и воскресенье - ещё троих: 68-летнюю любительницу тихой охоты и семейную пару под пятьдесят. По словам сотрудников чеховских экстренных служб, медпомощь никому не потребовалась. Плутали люди не так долго, да и многие уже знают телефон спасения. Тем не менее, подобные "квесты" весьма опасны - не стоит из-за корзинки грибов рисковать.

Фото ЕДДС Чехова

В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство

Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)