В городском округе Чехов по ночам расстреливают автомобили

В городском округе Чехов по ночам расстреливают автомобили
12 авг 2019 3823
Автовладельцы Чехова в очередной раз жалуются на расстрелянные автомобили. Разбитые стёкла и не только люди обнаруживают по утрам в разных микрорайонах.

Ранее Чехов вид писал о том, что жителей улицы Дружбы замучил некий "ворошиловский стрелок", который ночами палит по невинным птицам и по чужим авто. Было даже четкое описание от очевидцев, где примерно живет обладатель пневматики, но за отсутствием заявления в полицию история так ничем и не закончилась. Теперь чеховцы жалуются яндексу. 
-  Уже как неделю в Венюково замечены машины с простреленными стеклами, и нашу тоже подстрелили явно из пневматики. Может, кто-то что-то слышал? - пишет Ульяна Т с улицы Гагарина. 
- Живу у станции. 2 августа в 7 утра раздался хлопок, сработала сигналка. Я в это время стояла у окна, рядом с машиной никого не было. У машины прострелили противотуманку, - вторит ей Надежда.

Написали ли дамы заявления в полицию, неизвестно. Но что-то подсказывает, что чеховским стрелка пока, кроме обсуждения в соцсетях, ничего не грозит. 

Читайте также: 
В городском округе Чехов задержали психиатра, расстрелявшего в спину бывшую жену

Столичный аэропорт на один день изменит правила прохождения предполетного контроля

В Чехове опровергли угрозу от найденного БПЛА

В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...

Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы

Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы

Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом

Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом

Минобороны вводит систему «цифрового досье»

Минобороны вводит систему «цифрового досье»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)