Видео жёсткой посадки самолёта с 220-ю пассажирами в поле под Жуковским выложили в сеть

Видео жёсткой посадки самолёта с 220-ю пассажирами в поле под Жуковским выложили в сеть
15 авг 2019 7751
 Сегодня, 15 августа, около 6.30 утра  Airbus A-321 совершил аварийную посадку в поле кукурузы близ Жуковского. По предварительным данным, никто не погиб. Пострадали 23 человека.
 Лайнер направлялся в Симферополь. После вылета через 15 минут совершил жесткую посадку в поле из-за попадания в двигатель птицы. На борту находились 220 пассажиров и 7 членов экипажа.  Момент посадки был снят на видео, ряд телеграм-каналов и медиа  информагентств также публикует фото- и видеоматериалы с ЧП.


Опубликован также предварительный список пострадавших:


 Пассажиры после посадки в кукурузном поле. 

Командир корабля Дамир Юсупов и второй пилот Георгий Мурзин, которые сумели посадить самолет в поле.

 




Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...

Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье

В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...

Новогодняя елка может остаться с вами надолго

Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...

Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву

В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...

Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове

В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)