Фигурант громкого дела о хищении земель спецназначения в Чеховском районе скончался от отравления

Фигурант громкого дела о хищении земель спецназначения в Чеховском районе скончался от отравления
25 авг 2019 417365
  Как сообщает телеграм-канал "Хороший", в городском округе Чехов скончался фигурант уголовного дела о хищении земель спецназначения, бывший командир войсковой части №33877 «Чехов-3» Андрей Василенко.
Как  утверждает "Хороший", Василенко умер в ночь с пятницы на субботу в своем коттедже под Чеховом. Дело в отношении военнослужащего было возбуждено в 2017 году. С тех пор Василенко находился под домашним арестом. Телеграм-канал сообщает, что, по предварительной причине, смерть наступила от отравления алкоголем.

  По нашим данным, Андрею Василенко был 51 год. Он проживал в деревне Дулово под Чеховом.  В войсковой части 33877 до назначения на высшую руководящую должность был  заместителем командира по материально-техническому обеспечению. 




Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья

Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...

Вместо утреннего кофе ученые рекомендовали есть … свеклу

Специалисты считают, что постоянное употребление свеклы, особенно в утренние часы, усиливает приток ...

Пьяный водитель-рецидивист задержан в Чехове

В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)