Фигурант громкого дела о хищении земель спецназначения в Чеховском районе скончался от отравления

Фигурант громкого дела о хищении земель спецназначения в Чеховском районе скончался от отравления
25 авг 2019 422040
  Как сообщает телеграм-канал "Хороший", в городском округе Чехов скончался фигурант уголовного дела о хищении земель спецназначения, бывший командир войсковой части №33877 «Чехов-3» Андрей Василенко.
Как  утверждает "Хороший", Василенко умер в ночь с пятницы на субботу в своем коттедже под Чеховом. Дело в отношении военнослужащего было возбуждено в 2017 году. С тех пор Василенко находился под домашним арестом. Телеграм-канал сообщает, что, по предварительной причине, смерть наступила от отравления алкоголем.

  По нашим данным, Андрею Василенко был 51 год. Он проживал в деревне Дулово под Чеховом.  В войсковой части 33877 до назначения на высшую руководящую должность был  заместителем командира по материально-техническому обеспечению. 




В выходные погода «подложит свинью» жителям столичного региона

Что такое тональность голоса и почему она важнее слов

Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги

Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...

Как проходит оценка украшений в ломбарде

Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)