В Чехове парень и девушка вызвались проводить женщину до больницы. А вместо этого обокрали

В Чехове парень и девушка вызвались проводить женщину до больницы. А вместо этого обокрали
7 окт 2019 5103
Ольга Гурушкина из Чехова вмест с полицией разыскивает парня и девушку, которые, предположительно ограбили ее маму у больницы. 

- Просьба откликнуться людей. 6 октября в период с 15.00 до 16.00 часов в 14 автобусе женщине стало плохо. Нужна любая информация про парня и девушку, которые изъявили желание проводить женщину до приёмного покоя. Эти двое в итоге довели только до лавочки и обокрали. Обращаюсь к парню и девушке! Камеры есть в автобусе, на фасаде больнице. Заявление в полицию в любом случае будет написано, - пишет девушка в паблике Чехов Град. 

  Как выяснилось, женщину "добровольцы" оставили на скамейке. Она плохо что помнит, что произошло после того, как она вышла из автобуса. . Якобы сначала хотели взять пакет, который у нее был собой. В нем лежали продукты. Потом оставили пакет, украв только кошелек и телефон. Ольга не сомневается, что виновники - именно та пара, которую водитель описал, как "нерусской национальности". 
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...

Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день

Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...

Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора

В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)