На трассе М2 "Крым" под Чеховом орудуют некие автомошенники на черном Kia

На трассе М2 "Крым" под Чеховом орудуют некие автомошенники на черном Kia
8 окт 2019 5440
Водителям, особенно, неопытным, стоит быть бдительными!

 О том, что произошло накануне на федеральной трассе между Подольском и Чеховом, порталу Ока-ФМ рассказала автовладелица из Серпухова.
 Женщина ехала из Москвы домой.  На границе городских округов Подольск и Чехов она вдруг заметила, что черный  Киа буквально "сел на хвост" и преследует её.
  За рулём корейца был мужчина, обгоняя серпуховичку, он начал показывать ей жестами: мол, у вас колесо спустило.
Дама уже хотела было рулить к обочине, чтобы остановиться и посмотреть что случилось, но "добрый дяденька" на Киа вдруг тоже перестал торопиться и не отлипал от автоледи. Серпуховичка решила доехать до ближайшей заправки, и уже там осмотреть колесо.
   Там-то и выяснилось, что с колесами все в порядке. Успокоенная этим обстоятельством и взволнованная тем, что её хотели развести, дама поехала дальше.

  У обочины она увидела ту самую черную иномарку, а рядом стояло другое авто. То ли это у кого-то ещё "колесо прокололось". То ли у края шоссе "совещались" подельники. 

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)